Имеет ли силу рукописная расписка, незаверенная нотариально?
Здравствуйте у меня такая проблема я написал расписку на 300000рублей которых и в глаза не видел, просто под психологическим давлением мне пришлось её написать так как ранее в мой адрес поступали угрозы о физической расправе.суть такова: я взял авто в аренду и разбил данный мне авто ,но так как денег у меня нет и я в настоящее время безработный я не могу им отдать на ремонт и за простой авто. Я не знаю что мне делать а ждать пока я заработаю и расчитаюсь они не намеренны! Срок расписки выходит 07.11.2016г., в расписке следующий текст-я ф.и.о, паспортные данные, обязуюсь отдать 300000р., такому то такому то ф.и.о., паспортные данные ,которые я взял у него на собственные нужды. Данную расписку пишу не в алкогольном и наркотическом опьянении,не под давлением. Число ,месяц ,год .Роспись