Как можно привлечь тату-мастера за некачественно сделанное тату?
Как можно привлечь тату-мастера за некачественно сделаное тату?
Есть переписка в ней запрашиваемая сумма за тату и эскиз.
, Дария, г. Нижний Тагил
Роман Морозов
Вред, причиненный здоровью человека возмещается лицом причинившим вред. Сохраняйте переписку. Осмотрите интернет страницы с перепиской у нотариуса, чтобы нотариус составил протокол осмотра, который будет являться доказательством в суде. Проходите судебно-медицинскую экспертизу, если вред причинен именно здоровью. Если Вас не устраивает качество татуировки, то потребуется иная экспертиза или заключение специалиста, которого потом в суде можно будет допросить.