Платить ли мне за возврат товара?
Здравствуйте! Заказала товар,! Мне сказале, что если будут трудности с деньгами товар может пролежать две недели на почте т.е гарайтийный срок возврата 14 дней, что если я несмогу его выкупит! что мне придется платить???
, ксения, г. Иркутск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
по истечении срока хранения посылку отправят «обратно»; продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением, Елена