Могут ли разделить придомовую территорию без ведома собственника квартиры?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы являемся собственниками квартиры в кооперативном доме. На одном из собраний было принято решении об использовании придомовой территории под стоянку. В нашу квартиру был сделан запрос,но мы на данный момент там не проживали, а мой отец( не собственник жилья) сказал, что ему ничего не нужно(без нашего ведома) . Участки разделили между жильцами дома( кто купил участок) и дали документы. Когда мы обратились с просьбой купить участок и выделить нам место, нам было сказано , что уже поздно, все куплено. ( покупали люди даже из другого дома). Правомерно ли это? Разве придомовая территория не принадлежит всем жильцам? Имеет ли право председатель оставить нас без места на стоянке? Заранее спасибо.