8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько будет единовременное пособие в 2017 году, и куда обращаться чтобы его получить?

здравствуйте, сколько будет единовременное пособие в 2017 году, и куда обращаться чтобы его получить

, Юлия, г. Екатеринбург

Юлия, добрый день!

С 1 февраля 2016 года единовременное пособие при рождении ребенка, выплачивается в размере 15 512 рублей 65 копеек.

Родителям родившегося ребенка следует подавать документы
по месту работы (службы) одного из родителей ребенка. А если оба
родителя не трудоустроены — в УСЗН (управление социальной защиты
населения) по месту жительства одного из родителей.В некоторых регионах
вводится новый порядок получения пособий и обращаться необходимо напрямую в региональное отделение ФСС (фонда социального страхования)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я получил паспорт РФ, и мне надо сдать паспорт республики Казахстан в посольство, как это сделать и куда обращаться
Здравствуйте, я получил паспорт РФ , и мне надо сдать паспорт республики Казахстан в посольство, как это сделать и куда обращаться
, вопрос №4958717, Никита, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли мне жилье по потере кормильца, опекун бабушка, и куда обращаться?
положено ли мне жилье по потере кормильца, опекун бабушка, и куда обращаться?
, вопрос №4958375, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить инвалидность при получении категории В и куда обращаться?
Эпилепсия с частыми приступами. Служу в армии. Дают В, принимаю карбазепин, три ЭЭГ, все подтверждают ее, лечение прохожу исправно, брали кровь из вены трижды так же. Развилась она за пять месяцев на фоне переработок без сна пол года. Можно ли получить инвалидность при получении категории В и куда обращаться ?
, вопрос №4958106, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы нам надо собрать и куда обращаться?
Здравствуйте, моя бабушка хочет вступить в наследство, но прошло 18 лет. в наследство за это время никто не вступал, но за домом все это время ухаживали, подделывали и оплачивали счета. Какие документы нам надо собрать и куда обращаться? Наследника 2 - жена и дочь.
, вопрос №4956896, Екатерина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя сестра находится 5 лет в псих.больнице гкб5 троицкое, пришли документы о признании сестры недееспособной, суда и экспертизы небыло, законно ли это и куда обращаться?
Моя сестра находится 5 лет в псих.больнице гкб5 троицкое, пришли документы о признании сестры недееспособной ,суда и экспертизы небыло,законно ли это и куда обращаться?
, вопрос №4956556, Дмитрий, г. Саянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2016