Кредит, который не брала
Здравствуйте! У меня такая проблема. Банк требует с меня деньги за кредит, который я не брала. Я не являюсь клиентом этого банка и в банке нет на меня никаких данных. Но на адрес прописки пришло письмо с требованием погашения кредитной задолжности. Что делать? С уважением, Алина.
, Алина Котова,
Андрей Чебуркин
Алина, конечно нужно в банк написать письмо и постараться приложить какие-либо доказательства что не брали этот кредит (например в момент заключения сделки Вы были за пределами России в отпуске и т.д.).
С Уважением,
Андрей Ч.