Как оспорить постановку на учет в наркодиспансер, если не выявлено содержание наркотических веществ в организме?
Добрый вечер!
Интересует такой вопрос. 1.5 года назад был лишен ВУ. Проходил освидетельствование, анализ положительный на Канабиноиды. С тех пор ни разу ничего не употреблял.
Месяц назад пришел получать спраку для Гаи чтобы вернуть права, оказалось что состою на учете в диспансере. За этот месяц 3 раза сдал мочу на анализ и кровь. Анализ - отрицательный. Тем не менее меня признали наркозависимым и поставили на учет на 3 года.
Можно ли как то оспорить это решение?