Засчитывается ли год службы в МВД - в льготный армейский стаж?

Здравствуйте ! Я военнослужащий , в армии около десяти льготных лет. До этого год служил в МВД . Считается этот год как год за полтора в льготной армейской структуре.

, Андрей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

До этого год служил в МВД.
Андрей

Этот год будет зачислен в льготном исчислении, только если вы проходили в этот период службу в подразделении или в местности, служба в которых засчитывается таким образом.