Будет ли выплачиваться пособие по уходу за ребенком, при выходе на работу по договору присоединения?
Здравствуйте!
В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, соответственно работодатель платит пособие. Сейчас очень нужны деньги, к сожалению работодаль не может предложить мне ни неполный раб.день, ни работу на дому....
Нашла еще одну работу, там оформление по ДОГОВОРУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ.
Вопрос заключается в следующем:
"Если я буду работать по ДОГОВОРУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ будет ли выплачиваться пособие по уходу за ребенком или нет?"
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Паславская
Нет, пособие выплачиваться не будет, так как Вы уже получаете его по основному месту работы.