Оформляются ли свидетельства о праве собственности на земельные участки, переданные юридическому лицу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оформляются ли свидетельства права собственности РФ на земельные участки, переданные юридическому лицу согласно Распоряжению Росимущества? Или же сейчас оформляются только свидетельства права постоянного (бессрочного) пользования на земельные участки?

, Татьяна, г. Уфа
Н П
Юрист, г. Тверь

здравствуйте, вид права на котором передают землю указан в Распоряжении и он может зависеть от разных обстоятельств, в том числе и от того какому именно юридическому лицу передаются права. Уточните пожалуйста вопрос.