Что грозит мужу за нанесение побоев вступившемуся за меня молодому человеку?
Добрый день. Мой муж попал в не очень хорошую ситуацию. Мы повздорили, это происходило на улице, мы возвращались с дня рождения и естественно он был немного в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек проходивший мимо решил за меня заступится, и последствия оказались плачевными, многочисленные побои и выбитые зубы вот чем закончилась драка, молодой человек не идет ни на какие контакты, снял побои и сказал встретимся в суде. Что грозит в такой ситуации