Взыскание задолженности по алиментам после 18-ти лет
После развода с мужем судом была постановлена выплата алиментов ребёнку. В течении действия исполнительного листа ребёнку алименты не выплачивались. Накопилась большая задолженность. Ребёнку сейчас уже 20 лет. Приставы по истечению 18 лет прекратили действие по взысканию задолженности и вернули исполнительный лист. Подскажите пожалуйста, что в таком случае нужно сделать, чтобы алименты всё-таки взыскали с отца ребёнка? И имели ли право судебные приставы прекращать данное дело о взыскании? Если не имели право, то что нужно сделать для возобновления дела?