Какой порядок действий при вступлении в наследство, если сроки уже прошли?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации.
Теща прожила в гражданском браке более 20 лет. Имели общее имущество 1/3 дома каждый. Гражданский супруг умер 1,5 года назад, общих детей нету. Он состоял в браке, есть сын.
Где жена неизвестно, нашли сына через 1,5 года, сроки о принятия наследства прошли. Кокой порядок действия нужен чтоб сын мог вступить в наследство.
Если он находится в г.Москве а имущество в Оренбургской области.
И может ли он написать достоверность на 3-х лиц?