При разводе год назад разделили машины по соглашению
При оформлении машины на себя в этом году в ГИБДД узнал, что она уже при оформлении соглашения о разделеразделе машин была под арестом приставов и что мне делать?
, Дмитрий, г. Белгород
Александр Филин
Добрый день, Дмитрий!
уже при оформлении соглашения о разделеразделе машин была под арестом приставов и что мне делать?
Уточните, пожалуйста, известно ли Вам по какой причине и кем наложен арест: на основании судебного определения или на основании Постановления судебного пристава-исполнителя?
Если Вам это неизвестно, то в-первую очередь, Вам необходимо получить (запросить) эту информацию в ГИБДД, в т.ч. узнать название органа, который наложил запрет, название и реквизиты документа.
После этого можно будет определяться с дальнейшими действиями.