Как оформить претензию к застройщику за изменения в проектную декларацию?
здравствуйте,подскажите пожалуйста как или в каком виде написать претензию к застройщику?(застройщик внёс изменения в проектную декларацию:мы купили квартиру на последнем этаже-над нами тех этаж,а после изменений там теперь двухуровневая квартира,т е тех этаж стал жилым)
, ирина, г. Самара
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Все зависит от многих факторов.В частности, что вы будете просить в претензии? Уменьшения цены, расторжение договора, предоставление другого жилья.Могу сказать определенно, что прежде чем писать претензию, надо внимательно изучить ваш ДДУ, и только после этого, о чем-то рассуждать.Вам застройщик в договоре что обещал? И что он нарушил этими условиями? На какие условия вы расчитывали при покупке жилья, и что получили? С Уважением.А.А