Должна ли я оплачивать два месяца учебного года, если перевожусь в другой ВУЗ?
Я перевожусь в другой ВУЗ, договорной отдел требует оплатить за два месяца учебного года, т.к. заявление на перевод написано 28.10.2016. Должна ли я оплачивать?
, Юлия, г. Белокуриха
Юрий Колковский
Юлия
Добрый день, Нужно смотреть ваш договор с ВУЗом, Ответственность возникает исходя из договора. ВУЗ должен обосновывать понесенные расходы.За не оказанные услуги вы ничего не должны платить, оплачивается только фактически оказанные услуги или понесенные ВУЗом расходы.Потребуйте у ВУЗа письменных обоснований их требований.