Как повлиять на соседа, если он сдает квартиру посуточно, а квартиранты очень шумные?
Наши соседи снизу сдают квартиру посуточно, даже на букинге есть объявление.
Предполагаю, что с документами всё в порядке. Постояльцы всегда разные, и молодежь шумная, и гости из ближнего зарубежья и бывшие зеки, всякие были. Мешают. Почитал много чего в Интернете и понял, что это не запрещено и в принципе бороться нет смысла. Но всё же есть какие-нибудь способы избавиться от таких соседей?
, Евгений, г. Екатеринбург