Выиграла суд о возврате пособия на погребение, но банк подал апелляцию, каковы шансы пересмотра дела?
Банк арестовал пособие на погребение моего покойного отца в счет погашения задолженности, мы подали в суд на возврат данного пособия и выйграли, но теперь банк подал на апелляцию, каковы его шансы на выйгрыш?
, Анара, д. Алма-Ата
Эдгар Оганесян
Добрый день.
У Банка нету прав и оснований, так как эти денежные средства по целевому использованию. Выигрыш по апелляции нулевые. Но не забываем, что может быть место судебному прецеденту, где суд может встать на сторону Банка.
С уважением Оганесян Эдгар .