Могут ли мужа депортировать из России, если у него есть ВНЖ, а жена и ребенок - русские?
Могут ли депортировать если у мужа есть временное вид на жительство,у него есть ребёнок русский и жена русская?
, Мария, г. Москва
Кристина Попова
нет конечно. Вид на жительство дает право постоянного прибывания в РФ без ограничения. Его могут депортировать лишь в том случае если он 2 раза совершит административное правонарушение.