Как избежать отключения коммунальных услуг, если есть долги по оплате, возникшие после замены ТСЖ?
добрый день.
Ситуация такова - а полтора года накопилось более 70т.р. долга по содержанию квартиры (коммунальные платежи погашены). ТСЖ угрожает отключить воду и свет. При этом они не раскрывают расчеты своих тарифов, мягко говоря шлют в далекое путешествие( говоря при этом что я не являюсь собственником, я всего лишь его дочь и живу в этой квартире). Не платила потому что полтора года назад было одно ТСЖ, со своим управлящим и рабочей группой, а потом в одну ночь у них вскрыли офис и вынесли абсолютно все. Но спустя два дня оказалось что уже чуть ли не месяц другой управляющий и вообще все изменилось. У меня просто нет доверия к этим людям, и они никак не хотят доказать свои слова бумагами... Что делать???