Как взыскать долг с алиментщика за два года?
Бывший муж не платит алименты уже второй год, а пристав говорит что впринципе сделать ничего нельзя, если присудят исправительные работы, то без выплаты долга так как якобы закон изменили и теперь должники просто бесплатно отрабатывают часы присужденые им...
, марина, с. Алексеево-Лозовское
Юлия Озерская
Здравствуйте, Марина. Действительно, такая альтернатива существует, согласно действующему законодательству.
А мне что теперь делать?
В данном случае, если должника по алиментам суд приговорил к исполнению исправительных работ, сделать ничего нельзя