Здравствуйте такая ситуация я служу по контракту на два года подписал на данный момент идёт третий год в 24
Здравствуйте такая ситуация я служу по контракту на два года подписал на данный момент идёт третий год в 24 году после ранения у меня был обнаружен гепатит с с минимальной активностью сказали что уволят тянули время потом в 25 году в сентябре сняли гепатит из списка заболеваний и поставили мне группу А. А сейчас опять включили эту болезнь в список социально опасных болезней могут ли я пройти повторно ввк