Можно ли как-нибудь оставить два жилья сироте?

Здравствуйте, меня зовут Любовь Васильевна мне 25 лет, я получила квартиру, как сирота, но договор соц найма еще не заключили и параллельно купила квартиру на мат. капитал но еще пока не до конца оформили документы. Вот такой вопрос, теперь у меня заберут квартиру, которую я получила как сирота?

, Любовь, г. Красноярск
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Любовь Васильевна! Ст.57 ЖК РФ жилое помещение предоставляется нуждающимся в нем. Расходы частично покрываются за счет федерального бюджета. Если на квартиру взятую вами на средства мат. капитала на руках имеются соответствующие правоустанавливающие документы нужно обратиться в Департамент по социальной политике, предоставив данную документацию.

Любовь
Клиент, г. Красноярск

Так у меня заберут ее которую предоставили как сирота или как?

Это рещение принимает Департамент на основании имеющихся документов