Выплаты мамам-студентам, если брак не зарегистрирован
в мае этого года я родила ребенка, и в сентябре поступила в техникум на очную форму обучения. слышала что мне от соцзащиты должна быт выплата прожиточного минимума. сначала мне сказали что это распространяется только на матерей-одиночек, но подруга родила в браке и тоже получала. я сама сходила в соцзащиту, сказали что это только студенческой семье. как и вообще попадаю я под эту выплату? с мужем брак не регистрирован, ребенок записан на него, он работает и учится на заочке, мне 21 год.