Должны ли мы вернуть деньги за дверь, изготовленную по индивидуальным размерам заказчика?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, клиент требует вернуть ему деньги , за входную металлическую дверь , заказанную им по индивидуальным размерам, ссылаясь на то, что его не устраивает, что внутренняя часть короба и наличника, то место где пропенивается монтажной пеной при установке двери, не окрашена краской. С завода , где изготавливалась данная дверь, у нас имеется письмо ,в котором сказанно, что именно в этом месте двери , данные элементы не окрашиваются. что нам делать как продавцам?
Уточнение от клиента
Письмо-ответ с завода изготовителя.
, Ирина, г. Иваново
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если дверь изготовлена по его заказу, вы все сделали, что предусмотрено договором, дверь надлежащего качества, то оснований для возврата денег я не вижу.