До получения решения по РВП можно ли поменять место регистрации на другой адрес?

подал документы на рвп для продления пребывания до получения решения по РВП можно ли при продлении регистрации по месту пребывания поменять адрес на другой и там зарегистрироваться?

, Дмитрий, с. Хоринск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дмитрий

Если вы уже подали документы на рвп для продления пребывания, то поменять адрес на другой и там зарегистрироваться уже у вас, к сожалению, не получится.Вам придется зарегистрироваться сначала по новому адресу, а уже там снова подавать все документы в миграционную службу, для продления пребывания.