Как забрать заявление из полиции о мошенничестве?
Здравствуйте, я два дня назад написал заявление в полицию, меня обманули в соц сети на 2400р, но я всетаки смог написать мошеннику, и он вернул мне сегодня деньги, можно ли забрать заявление?
Здравствуйте. Нет, заявление забрать не получиться, просто Вам необходимо дать дополнительное объяснение, в котором пояснить, что деньги Вам вернули таким образом у виновного лица не было умысла и полиция вынесит решение об отказе в возбуждении уголовного дела…