Положены ли льготы на транспортный налог проживающему в чернобыльской зоне?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас по поводу транспортного налога для жителей чернобыльской зоны, а именно в пгт. Кромы. Согласно закону статьи 13 Закона Российской Федерации ? 1244-1 от 15.05.1991 (в редакции Федерального закона от 30.12.2001 ? 194-ФЗ) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" при владении одним зарегистрированным транспортным средством мощностью до 200 л.с. транспортный налог не взимается. Так ли это?