Какие действия надо предпринять после получения письма от коллекторов?
Здравствуйте! Являюсь клиентом ПАО Ростелеком. В свое время я был подключен к провйдеру связи ТКТ "Твое ТВ". С какого то периода данная организация вошла в состав Ростелекома. Вдруг мне пришло письмо из коллекторской организации "ЦЗС Инвест" с требованием погасить проданный им мой долг от Ростелекома по договору заключенным еще с ТКТ "Твое ТВ". В интернете много описано данных ситуаций. Как правило рекомендуют написать письмо в Ростелеком с требованием предоставить договор продажи долга. На до ли реагировать на данное письмо? Если надо писать письмо в Ростелеком с требованием предоставить договор о передачи долга как написать правильно письмо и надо ли это письмо относить лично или отправить по почте? Или может сразу писать Роспотребнадзор?