Как разобраться в причине отклонения аккредитации по электронным торговым площадкам?
Наша заявка на аккредитацию на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ не подтверждена. Причина отклонения ст. 61.ч.6 непредставление сведений: в заявлении полное наименование организации не соответствует указанному в Уставе и в выписке из ЕГРЮЛ. В Уставе наше название написано так: УСТАВ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИРМЫ "МОРСВЯЗЬСЕРВИС-ЮГ" , а в ЕГРЮЛ написано так: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "МОРСВЯЗЬСЕРВИС-ЮГ". Вопрос такой, может ли склонение в названии Устава являться причиной отклонения аккредитации?
- Устав.pdf
- ЕГРЮЛ от 10.11.16.pdf
, Алла Ивановна, г. Темрюк
Андрей Стефанов
Здравствуйте.
Да, может. Вы можете повторно подать заявку на аккредитацию предварительно исправив название.