Необходимо совместить отпуск с отпуском сына-курсанта
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня сын на 1 курсе ВА ВКО (курсант). Ему предоставляют летом отпуск на 1 меся\ц, а меня в это время не отпускают в отпуск на работе. Как мне поступить, очень хочется быть вместе с сыном.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Сыскова
Здравствуйте, Татьяна!
При составлении графика отпусков настоять на внесении Вас в этот график на нужный месяц. Исполнение графика является обязанностью работодателя. При отсутствии форс-мажора Вас будут обязаны отпустить.