Хотим реконструировать дом путем надстройки второго этажа, нужно ли разрешение?
владивостоке частный дом 98 м кв и участок в собственности хотим реконструировать путем надстройки второго этажа нужно ли разрешение
, Елена, с. Коса
Александр Сеньковский
Добрый день, Елена, согласно Градостроительного кодекса, РФ статья 51, Вы должны получить разрешение на строительства (реконструкцию) объекта капитального строительства. Для получения разрешения на строительство Вы обращается в уполномоченный на выдачу разрешений орган с заявлением, к заявлению прикладываете документы предусмотренные ст. 51 Градостроительного кодекса (правоустанавливающие документы на земельный участок, градостроительный план земельного участка, схему планировочной организации земельного участка).