Нужно ли платить за не активированную кредитную карту?
Здравствуйте!
год назад мама оформила кредитную карту в" Россельхозбанк", но ей не воспользовалась даже конверт не открыла.Спустя год звонит сотрудник банка и говорит что она должна оплатить услугу за обслуживание картой согласно тарифам. В договоре про тарифы ничего не сказано есть строка "С правилами и тарифным планом ознакомлен и согласен"- ее подписи там нет.
Что делать в этой ситуации? Платить за обслуживание или нет?
Нужно писать заявлении о закрытии счета? или что другое