Должен ли заказчик вернуть финансовое обеспечение, если наша заявка была отклонена?
Добрый день, заказчик по Конкурсу прислал отклонение по заявке по причине недостоверности данных, отраженных в бухгалтерской отчетности. Было перечислено финансовое обеспечение по этому лоту. Заказчик обязан вернуть нам деньги?
, Светлана, г. Суровикино
Андрей Стефанов
Здравствуйте.
Прошу уточнить, закупка осуществлялась по 44ФЗ либо по 223ФЗ? Это единственное отклонение, до него были ли отклонены по 2 частям?