Могу ли я подать на отца иск в суд на алименты?
могу ли я подать на отца иск в суд на алименты за 18 лет , если он никогда не принимал участие в моей жизни.
, Денис, г. Москва
Андрей Князев
УВ Денис Согласно действующему законодательству родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Вы являетесь совершеннолетней и обращаться в суд по этому вопросу не можете.
Иван Каторов
Доброго времени суток, Денис! Увы но не можете наше законодательство по алиментным обязательствам родителей указывает на несовершеннолетних детей, а Вы таковым не являетесь!