Просрочена оплата административного штрафа
Вопрос в следующем: сегодня узнал что в отношении меня идет исполнительное производство в связи с не оплатой мной штрафа вынесенного МАДИ о котором я так же узнал только сегодня. А оплата уже просрочена. И есть ли смысл его оплачивать через сайт МАДИ или сразу оплатить ИД в ФССП. Спасибо
, Роман, г. Москва
Сергей Ковалец
Добрый вечер Роман.
Как узнали о наличии долга, если получили постановление от приставов то у вас 5 дней на добровольное погашение долга, чтобы исполнительский сбор не начислили, оплачивайте и принесите квитанцию приставу либо непосредственно приставу можно оплатить, у него без комиссий.
Штраф уже в двойном размере начислили?