Дадут ли мне отсрочку от армии, если я после 10 класса пошел в колледж?

Дадут ли мне острочку после того как ушол после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошол в 10 класс.потом снова поступил в колледж дадут ли мне отсроску?

, Илья, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Илья.

С 1 января 2017 года отсрочка от призыва на военную службу для студентов, получающих среднее профессиональное образование, будет предоставляться независимо от достижения ими определенного возраста
Федеральный закон от 14.10.2014 N 302-ФЗ «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона „О воинской обязанности и военной службе“
www.consultant.ru/law/hotdocs/37720.html© КонсультантПлюс, 1992-2016