Как оформить доли алиментов на 2-х детей от разных жен?
У меня 2 детей от разных жен. С обоими в настоящее время разведен. Старшая дочь достигла возраста 18 лет и выплата алиментов уже месяц как прекратиласть. Вторя жена-мать младшего сына подала заявление в суд на изменения доли алиментов с 1/6 на 1/4 ввиде достижения 18 лет старшего ребенка. Мной принято решение продолжать платить алименты старшей дочери т.к. она обучается очно в техникума и находится на иждивении. Как правильно оформить это решение и что должно быть оформлено для того что бы выплата алиментов продолжалась в прежних долях обоим детям?