Правомерно ли требование работников ФМС предоставить документ, который отсутствует в перечне?
здравствуйте! в перечне документов на гражданство РФ сказано, что в случае изменения фамилии предоставить свидетельство о браке либо о расторжении брака. В моем случае фамилия не менялась-правомерно ли требование ФМС предоставить свидетельство о расторжении брака?
, Лилия, г. Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием предоставила этот документ, если бы он был. 23 года назад брак расторгнут и в архивах ничего не нашли(Узбекистан).