Может ли человек с задолженностью по кредиту лететь в Норильск с Красноярска?
Соседка 16 ноября должна полететь в Норильск увезти детей своей дочери,но услышала,что с задолжностью по кредиту её могут не выпустить.Так ли это?
, Тамара, г. Красноярск
Уважаемая Тамара!
услышала, что с задолжностью по кредиту её могут не выпустить.
Тамара
Должникам закрыт выезд за рубеж. На передвижение по России ограничения не распространяются.
здравствуйте. само по себе наличие долга по кредиту не влечет никаких запретов.
Вот если бы кредитор подал в суд на должника, получил исполнительный документ, подал его в службу судебных приставов, а пристав в свою очередь вынес постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ, то в этом случае в ближайшие 6 месяцев ваша соседка не смогла бы покинуть страну.
Так что из красноярска ее выпустят