Можно ли оплатить налоги за имущество частично, исключив ошибочно начисленный налог
В налоговом уведомлении указана общая сумма налога за имущество, в состав которой ошибочно включена сумма налога за не принадлежащее мне имущество. Я уведомил об этой ошибке налоговый орган, ответа нет (срок 30 суток еще не вышел). Могу ли я оплатить налоги за вычетом ошибочно начисленной суммы, или обязан оплатить всю сумму, а уже потом разбираться?