Как составить претензию для возврата денег за неисправный телефон?
Купив телефон в магазине Связной он начал глючить, сдали его по гарантии на диагностику, но на второй день после нее, обнаружили ту же самую проблему, хотим получить возврат денег. Хочу обратиться в защиту прав потребителей, Нужен образец претензии на магазин связной. Помогите пожалуйста составить.
, Юлия, г. Москва