Крупный размер согласно таблицы наркотических средств свыше 1 гр.?
Сбыт 1 гр амфетамина это какая часть со.228.1ук РФ 3 или 4.Крупный размер согласно таблицы наркотических средств свыше 1 гр.?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Здравствуйте.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2012 N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статьей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», установлен крупный размер психотропного вещества «амфетамин» — свыше 1 грамма.