Посылка с объявленной ценностью и наложенным платежом
Мне пришло извещение на получение посылки с объявленной ценностью на сумму 5000 руб. наложенным платежом. На извщении так же указана сумма за возврат/доставку в сумме 450. Я передумал получать посылку. Чем мне может грозить? Спасибо!
, Рамиль, г. Москва
Андрей Краснов
Здравствуйте, Рамиль.
Исходя из практики, это ошибка почтовой службы. Это технические детали, которые отражаются в данной графе. между почтовыми службами. На Ваших имущественных правах данные, занесенные в указанную графу, не отражаются. В общем, не следует на это обращать свое внимание. Если опасаетесь надуманных правовых последствий, спросите у сотрудника почты. Они Вам разъяснят все технические аспекты.