Как пройти медкомиссию при действующей отсрочке, не теряя эту отсрочку?
Здравствуйте! Можно ли пройти медкомиссию в военкомате по своему желанию, при действующей отсрочке? Хотелось бы наверняка узнать, подлежу ли я службе или нет, не теряя отсрочку (имею проблемы со здоровьем). Как лучше поступить и к кому обратиться?
, Олег, г. Челябинск