Как оформить частично-досрочное погашение кредита и перерасчет на оставшуюся сумму?
мы заключили автокредит с банком советский сейчас мы бы хотели частично досрочно его погасить и чтобы нам сделали перерасчёт на оставшуюся сумму.Но никак не можем зайти на их эллектронную почту чтобы получить форму заявления
Вы можете написать заявление самостоятельно и направить его через почту на фактический и юридический адрес банка. Дополнительно ведите переговоры через телефон, если такая возможность есть.