Какую справку нужно предоставить приставам, если я оплачиваю алименты, но трудоустроился на другую работу?
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я оплачиваю алименты на ребёнка по исполнительному листу,ежемесечно.Я уволился с работы что бы устроиться на другую.Какую справку я должен придоставить приставу?
, Роман, г. Климовск
Андрей Доротенко
Вы можете предоставить копию трудовой книжки, где прописан приказ о вашем увольнении.