Можно ли оформить покупателям ипотеку без технического паспорта на дом на СНТ?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
У меня есть дом, находится на территории СНТ. Сейчас собираюсь его продать. Из документов есть кадастровый номер на землю, свидетельство на собственность на участок и на второе на дом. НО нет технического паспорта на дом. свидетельство получено в юстиции через заполнение, по моему , декларации. ВОПРОС. Можно ли оформить покупателям ипотеку без технического паспорта?
, Зоя викторовна, г. Омск
Анастасия Тимченко
Добрый день. Предоставление технического паспорта на объект является требованием банка для оформления закладной. Переубедить банк не удастся.
спасибо