Может ли индивидуальный предприниматель быть учредителем и директором АНО?
На протяжении последних 5 лет осуществляю предпринимательскую деятельность - школа танца. Но хочется расширить свою деятельность, начать организовывать фестивали, балы, сейшены и т.п., а это предполагает взаимодействие с гос. учреждениями, которые взаимодействуют только с некоммерческими организациями. Можно совмещать ИП с правом быть учредителем и директором АНО?