Согласие супруги на приобретении недвижимого имущества на аукционе

Здравствуйте, мне необходима нотариальное согласие супруги на приобретении недвижимого имущества на аукционе. Как она правильно называется?

, Ruslan Absaliamov, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Согласие супруги на приобретении недвижимого имущества на аукционе Здравствуйте, мне необходима нотариальное согласие супруги на приобретении недвижимого имущества на аукционе. Как она правильно называется?
Ruslan Absaliamov

Добрый день!

Поскольку вы приобретаете недвижимость браке — то это ваше совместное имущество, поэтому требуется согласие супруги, вам нужно обратиться к нотариусу объяснить ситуацию и нотариус вам оформит нотариальное согласие супруги на приобретение совместной недвижимости.